Село, где ВСУ расстреляли мирных жителей, контролируют иностранные наемники

_________________



Село Великая Александровка контролируют иностранные наемники, воюющие на стороне Украины, заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в эфире телеканала "Россия 24".

Ранее он сообщил, что в этом селе войска киевского режима расстреляли 16 человек.

 

"Со слов одного из жителей (этого села), который до сих пор не может прийти в себя, у него на глазах 16 человек были просто расстреляны. При всем том, что это обыкновенные жители. Село находится, я бы не хотел говорить, что под контролем ВСУ, под контролем наемников практически всего НАТО, которое сейчас пришло на территорию Украины, не скрывая своих задач по убийству мирного населения. Уже натовское оружие, переодетые натовские войска присутствуют на территории Херсонской области", — сказал Стремоусов.

По его словам, Великая Александровка находится в буферной зоне на севере Херсонской области и недавно оказалась под контролем ВСУ.

Украинские силовики сегодня также нанесли удар из РСЗО HIMARS, одна из ракет попала в гражданский автобус, погибли пять человек.


ПиСи...Есть мнение, что иностранных наемников в плен брать больше не нужно...И давно пора разбомбить все украинские погранпереходы и транспортны узлы. В  т.ч. и для того, чтобы резко ограничить возможности бегства  западных оккупантов и укрофашистов с места их преступлений...Эти нелюди должны ответить за все их злодеяния...



Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА