Жак Гийемэн: Внезапное пробуждение русского медведя скоро приведёт Запад в чувство

_________________




Зеленский, Байден и его европейские пудели не правы в своём бахвальстве !

Запад не может выиграть эту войну, с ядерной эскалацией или без неё. Российская армия готовится, и непрекращающиеся обстрелы украинцами ставшего российским Донбасса не останутся безнаказанными.

«Россия по-прежнему более чем способна защитить свои фундаментальные интересы национальной безопасности, особенно благодаря своему мировому лидерству в области гиперзвуковых технологий, которые обеспечивают целостность её ядерного потенциала ответного удара и, таким образом, не позволяют ей стать уязвимой для ядерного шантажа со стороны Соединенных Штатов». (см. ссылку в конце текста )

И это не говоря уже о необнаружимых подводных беспилотниках Poseidon, которые могут перемещаться на тысячи километров, приближаться к побережью и вызывать разрушительное цунами, охватывающее города и огромные пространства.

Это ещё одно непреодолимое оружие, которым не обладают западные страны и которое должно успокоить пыл вашингтонских военных. Никто не хочет видеть затонувший город, подобный Помпеям.

Всегда интересно слушать стратегов с телеэкранов и читать западную прессу, которая рисует нам смешную картину украинских достижений. Зеленский уже был "украинским Черчиллем", и вскоре он станет новым Наполеоном, наступающим на Москву. Всё более и более гротескным.

Потому что в то время, как украинские солдаты массово гибнут, чтобы отвоевать некоторые территории, не имеющие никакой стратегической ценности, мощная военная машина России движется на запад от Сибири до линии фронта. Соотношение затрат и выгод катастрофично для украинцев, чьи войска подвергаются обстрелам российской артиллерии.

Русские покинули свои позиции с минимальными потерями, а продвижение, которое украинцы представляют как большие победы, было достигнуто со счётом пять или десять к одному и практически без боя. Что относит «подвиг» этого завоевания к разряду относительных и должно успокоить пыл хвастуна Зеленского, который обещает убивать русских одного за другим.

Когда Путин заявляет, что серьёзные действия ещё не начались, Западу, и особенно европейцам, находящимся на грани экономического коллапса, было бы разумно прислушаться к нему. Путин не такой болван, как Зеленский.

Я всё ещё читаю ту же чушь, что и в марте 2022 года, о развале российской армии, плохом управлении, немотивированности, истощении вооружений и боеприпасов. Армия на грани краха, потеряв свои самолеты, танки и лучшие войска. 7-я рота в худшем состоянии.

Считаете ли вы, что Путин аннексировал бы 100 000 км2 украинской территории официальным и необратимым образом, если бы его армия была обескровлена ? Будьте серьёзнее.

Привлечение иностранных резервистов или добровольцев позволяет сохранить профессиональные подразделения в резерве на случай лобового столкновения с НАТО. Для сравнения, украинская армия уже обескровлена.

Нам показывают очереди беглецов на границах, но мы скрываем длинные очереди в мобилизационных центрах по всей России. Русский народ знает, что означает слово «патриотизм». Но дезинформация и введение в заблуждение граждан, чтобы они не противоречили повествованию Вашингтона, стали нормой для западных СМИ.

Нам показывают рассерженную семью из-за того, что по ошибке вызвали их сына-студента, но не говорят, что 80% россиян поддерживают Путина, поддерживают свою армию и, прежде всего, хотят нанести сильный удар, чтобы раз и навсегда покончить с мафиозным и коррумпированным режимом в Киеве. Кадыров прямо говорит, чего хочет народ. Кроме того, он только что получил звание генерал-полковника, что является доказательством того, что то, что он говорит, правда.

Следовательно, если бы Путин был в затруднительном положении, как мы начинаем читать, Байден уже давно отправил бы своих морских пехотинцев на Украину. Однако с 1945 года американцы вели войну только со слабыми странами. И даже против босоногих, таких как талибы, они проиграли, испытав историческое унижение.

800 миллиардов долларов оборонного бюджета, чтобы достичь этого !

Мощная западная коалиция численностью 140 000 человек, обладающая подавляющим технологическим превосходством, потерпела поражение от 50 000 талибов, вооружённых автоматами Калашникова. Это и есть истина. ЦРУ, которое планировало возвращение талибов не раньше, чем через шесть месяцев, даже не заметило, что Кабул окружён ! Это говорит о том, насколько эта армия вечных неудачников способна терроризировать Путина !

Скорее, Байден боится Путина. Он обескровливает Украину и разрушает Европу в надежде навсегда избавиться от могущественной России, опасаясь появления обширной Европы от Атлантики до Урала или даже континентального союза от Лиссабона до Владивостока.

Давайте вспомним некоторые очевидные факты

Агрессором является не Путин, а Киев, который с 2014 года преследует и нападает на население Донбасса. Это не Зеленский только что аннексировал 100 000 км2 российской территории, совсем наоборот.

Не Российская армия теряет 20 000 солдат в месяц, а наоборот.

Это не Путин-мясник и военный преступник, а скорее киевский режим, который уже восемь лет пытает, насилует, казнит население Донбасса при полном безразличии Запада и использует мирных жителей в качестве живого щита, как показала Amnesty International, к большому огорчению России, а Зеленский.

Это не Путин запер в многоэтажном здании 50 совершенно невинных жителей Одессы, чтобы сжечь их заживо, это киевский режим и его нацифицированные варвары утолили свою жажду скотства. 

Это не Путин разрушил "Северный поток-1" и "Северный поток-2", это американцы наносят удар своим союзникам в спину, как они привыкли делать.

Это не русские устраивают самообстрелы на Запорожской АЭС, а украинцы, которые стремятся устроить ядерную аварию, чтобы дискредитировать Москву.

Путин приказал передать эту электростанцию в федеральную собственность после того, как она подверглась 29 обстрелам со стороны украинских диверсантов.

Какого продолжения мы можем ожидать ?

Никто не догадывается, но я боюсь, что те, кто объявляет о начале конца для российской армии, упадут с очень большой высоты. Я даже представить себе не могу, что русские могут проиграть эту войну. Они будут идти до конца, пока Байден не сдастся, какой бы ценой это ни было сделано.

Напомним, что только 150 000 российских солдат были мобилизованы на эту войну с февраля 2022 года, когда Зеленский объявил всеобщую мобилизацию. Поэтому нелепо представлять мобилизацию 300 000 резервистов как признак агонии российской армии.

Путин задействовал только 15-20% от численности личного состава и вооружений.

Хотя Запад считает этот конфликт войной высокой интенсивности, операции в основном ограничивались артиллерийским обстрелом на линии фронта. Истинная интенсивность ударов, она придёт.

  • Не было массового уничтожения инфраструктуры противника, тепловых электростанций, железных дорог, аэродромов и т. д.
  • Нет разрушения центров принятия решений в Киеве
  • Запрещено применение термобарических бомб или электромагнитных бомб, парализующих вражеские центры
  • Нет массированных кибератак на Украину
  • Нет разрушений трубопроводов, газопроводов, подводных интернет-кабелей
  • Не уничтожаются американские спутники, информирующие Киев
  • Никаких ликвидаций высокопоставленных лиц в отместку за убийство Дарьи Дугиной

На самом деле, как говорит Путин, серьёзные операции на самом деле не начинались. Таким образом, становится ясно, что русские ещё не использовали свою разрушительную и парализующую силу врага.

Как далеко продвинется русская армия, когда пробьёт час "отвоевания" ? Об этом знает только Путин. Будет ли он удовлетворён четырьмя присоединенными регионами ? Поедет ли он из Харькова в Приднестровье ? Или до Киева, чтобы смести мафиозный режим Зеленского ?

Он уверен, что, если не создать пророссийское правительство в Киеве, существует риск попасть в ситуацию, напоминающую израильскую, с бесконечной войной за территорию. Ещё одна Столетняя война, как следствие.

Но для Европы зима 2022 и 2023 годов будут ужасными

В скором времени европейцы столкнутся с беспрецедентным экономическим катаклизмом с инфляцией, выраженной двузначными числами, длительной рецессией, серийными банкротствами и угрозой банковской системе, массовой безработицей, нехваткой и перебоями в подаче электроэнергии, взрывом долга, ростом бедности, валютным коллапсом и, без сомнения, беспорядками во многих странах, когда народы поймут, что санкции против Москвы равносильны коллективному самоубийству для целого континента, в то время как эта война России и США - не их война, Украина не состоит ни в НАТО, ни в ЕС.

Хороший послужной список !

И когда Путин выиграет эту войну, потому что я не вижу другого исхода, учитывая его решимость, европейцы смогут поплакать на дымящихся руинах своего континента. НАТО и ЕС вполне могут распасться, что не будет драматичным, если страны восстановят свою полную свободу и суверенитет.

Тогда для Франции настанет время поработать над своим восстановлением и переосмыслить свою внешнюю политику и свои союзы. Постепенно будет построен новый мировой порядок, означающий конец американского империализма.

Но самое худшее в этой войне для Европы, долгосрочные последствия которой остаются неисчислимыми по сей день, заключается в том, что её можно было предотвратить, потребовав от Киева соблюдения Минских соглашений. Берлин и Париж были соавторами и, следовательно, отвечали за их выполнение.

Увы, Макрон их даже не читал ! И он делает вид, что ведет переговоры !

В заключение давайте вспомним суть выступления Путина 30 сентября :

"Киев должен немедленно прекратить боевые действия и начать переговоры"

"Жители Луганска и Донецка, Херсона и Запорожья навсегда становятся нашими гражданами"

"Люди проголосовали за наше общее будущее"

"Россия не стремится к восстановлению СССР"

"Запад готов на всё, чтобы сохранить неоколониальную систему, которая позволяет ему паразитировать и фактически грабить весь мир"

"Они хотят видеть нас колонией"

"Запад несёт ответственность за взрывы, которые привели к значительным утечкам в газопроводах "Северный поток-1" и "Северный поток-2".

"Устроив взрывы на международных газопроводах, проходящих по дну Балтийского моря, они фактически начали разрушать европейскую энергетическую инфраструктуру"

Понятно, что если переговоры и начнутся, то они пройдут на условиях Путина. И если ситуация ухудшится, то Украина и Европа выйдут из этого тупика. Ни восьмой санкционный пакет, принятый сегодня, ни бредни Зеленского ничего не изменят.

Украина должна победить, чтобы не дать "российским танкам дойти до Варшавы или Праги", - заявляет киевский иллюминат.

Ему лучше выслушать Путина и приступить к переговорам, чем посылать свою армию на бойню.

 

 


Комментарий: 

Не надо приводить Запад в чувство - загнанных лошадей и бешеных собак пристреливают.

Западный Карфаген должен быть разрушен !

Именно Москва, как Третий Рим, противостоит коллективному Карфагену, который сколотил коалицию и нанял многочисленный маханат против России.

Первую "пуническую" Запад проиграл в 1945 году, во второй одержал временную победу в 1991 году. Сейчас он бросил наёмников Гасдрубала через Альпы. Боевые слоны уже выдвинулись на переднюю линию - момент истины настал !

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА