Белый дом: США желают завершения конфликта на Украине и начала мирных переговоров

_________________




США желают скорейшего завершения конфликта на Украине и перехода к дипломатическому урегулированию, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

По его словам, в США хотят окончания конфликта, который идёт уже слишком долго.

«Нужно, чтобы обе стороны могли сесть и договориться, найти выход из этого мирным и дипломатическим путём», — приводит ТАСС слова Кирби в интервью ABC.

30 сентября российский лидер Владимир Путин призвал украинские власти «немедленно прекратить огонь, все боевые действия», а также вернуться за стол переговоров.

После этого украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Киев готов к переговорам с Москвой, но если в России будет другой президент.

 

 


Комментарии


США запросили пощады...Что лично я думаю об этом? Не надо соглашаться до тех пор, пока они не отдадут всё до последнего рубля (цента, пенни) за то, что устраивали в России, начиная с 1812 года. За переворот 1917, за Гражданскую, за ВОВ, за 90е, и за всё, что они украли в феврале этого года. Прямо вот все долги. Бить, но не убивать. Чтобы платили. Не верить. Не жалеть. Бить и доить, доить и бить. А тот олигархат, который адекватен, пусть помогает России истребить неадекватов на своей территории. Сами, всё сами. Заодно и сами о жизни задумаются, о Боге, но это вряд ли. Но может Совесть начнет просыпаться. 

Очень надеюсь, что наши того же мнения и не дадут себя обмануть. ВВП не даёт себя обманывать, иначе бы нас уже не было. Там, пока они не пройдут чистку кровью, потом, осознанием содеянного разговаривать не с кем и не о чем. Осознают, лет через 10, можно и поговорить. Но не сейчас. Не сейчас.


Greeny: 

А что такое? Фашистское наступление захлебнулось, Старлинк не работает, а на фронт скоро подъедут 300 тысяч наших мобилизованных? Раньше нужно было соглашаться.


vasilev: 

Расстреляли все снаряды, испустили все резервы ..а кто заплатит за погибших ребят

Сейчас мир - это снова война через пять лет!

Демилитаризация .денафикация !


Pobedim:

Да, демилитаризация и денацификация по всему миру необходимы. Западному миру. 


Да, надо довести дело до конца. 

Иначе потом опять будет война.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.4 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА