Рамзан Кадыров опубликовал кадры с десятками тысяч бойцов в Чечне с титром «На Киев»

_________________



В Телеграм-канале главы Чеченской Республики появился четырёхминутный ролик, обращающий на себя особое внимание. В ролике демонстрируется строевой смотр военнослужащих силовых подразделений, дислоцированных в Чечне.

Перед десятками тысяч отлично экипированных и вооружённых бойцов речь произнёс Рамзан Кадыров, отметив, что сейчас идёт защита традиционных ценностей – ценностей, которые одинаково понятны и близки и чеченцам, и русским, и мусульманам, и христианам.


Глава Чечни, обращаясь к собравшимся войскам, указал на то, что сражаться сегодня необходимо за то, чтобы война не пришла к нам домой – в каждый дом. И для этого необходимо выстоять и победить.

Свою речь Рамзан Кадыров произносил в военной форме, с уже новыми погонами – погонами генерал-полковника. Напомним, что это звание главе Чеченской Республики на днях было присвоено Верховным главнокомандующим – президентом Владимиром Путиным.

На смотре войск присутствовал и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Особое внимание на себя обратил такой момент, как титры на опубликованном ролике. Один из титров представлял собой хэштег «На Киев» (#накиев).



По словам Рамзана Кадырова, в одной только Чечне на сегодняшний день порядка 70 тысяч резервистов.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА