Путин назвал спецслужбы Украины исполнителями теракта на Крымском мосту

_________________



Путин назвал спецслужбы Украины исполнителями теракта на Крымском мосту


Президент России Владимир Путин назвал спецслужбы Украины заказчиками и исполнителями теракта на Крымском мосту. Об этом он заявил в ходе встречи с главой российского Следственного комитета Александром Бастрыкиным, сообщается на сайте Кремля.

Путин назвал произошедшее терактом, направленным на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры России. «И авторы, исполнители, заказчики — спецслужбы Украины», — констатировал он. Бастрыкин добавил, что в подготовке к теракту помимо них участвовали граждане России и зарубежных государств.


https://lenta.ru/news/2022/10/09/mosstt/


Медведев назвал уничтожение террористов ответом России на теракт на Крымском мосту


 

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев рассказал о возможном ответе России на теракт на Крымском мосту в беседе с журналисткой Наданой Фридрихсон, ответы она опубликовала в Telegram.

Заказчиком и исполнителем теракта Медведев назвал «несостоявшееся государство Украина». Он подчеркнул, что произошедшее было террористическим актом и диверсией. «Ответом России на это преступление может быть только прямое уничтожение террористов. Так, как это и принято в мире. Именно этого ждут граждане России», — констатировал Медведев.

Ранее президент России Владимир Путин назвал спецслужбы Украины заказчиками и исполнителями теракта на Крымском мосту. По его словам, произошедшее стало терактом, направленным на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры России.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА