Одна на всех - мы за ценой не постоим!

_________________


С интересом наблюдаю за работой украинского ЦИПсО. После 10 октября оно до сих пор не смогло толком прийти в себя. В комментах пока чисто от стонущих «граждан РФ». Однако сегодня, судя по всему, начальство данной структуры наконец-то согласовало новое тактическое направление этих сетевых стенаний.

Главный месседж прост: российские ракеты не попали в цели. Просто упали на улицах. А на них потрачено 500 миллионов долларов!!! При этом, оказывается, российские призывники – голые и босые! (Странно, что ботами не сделано предложение отдать эти деньги российским пенсионерам. )
 

Вывод ЦИПсО: хватит производить ракеты! Хватит стрелять ракетами по Украине! «Цэ зрада»!
Знаете… Я до сих пор продолжаю удивляться какой-то совершенно запредельной тупости украинских «специалистов» по ведению информационно-психологических операций! Такое ощущение, что в ЦИПсО специально отбирают имбецилов и олигофренов!
Обращаюсь к рядовым ботам ЦИПсО: ребята, передайте своему начальству, что у него вместо головы Ж…ПА!

Ну как можно рассказывать об упавших на улицах ракетах, когда треть украинской энергосистемы выведена из строя, пять регионов Украины сидят без электроэнергии, на остальной территории перебои с ее подачей, укроЖД работает с большими трудностями и периодически исчезает телефонная связь? Ну вы же, сцука, хоть иногда включайте мозг, перед тем как придумывать «боевые месседжи»!

Что касается 500 миллионов… Вы, когда про них рассказываете, заодно расскажите и о том, какие потери (в денежном эквиваленте) у Украины от выключения трети энергосистемы. Особо тупым поясняю: для Украины, стоимость российского ракетного удара по инфраструктуре
исчисляется ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ! И этих долларов у Украины нет. Потому что она – БАНКРОТ! Это я ещё молчу о негативных последствиях недавних удара для ВСУ и гражданского населения.

Но дело даже не в «бабках», дело в настроении простых россиян.

Советую вам ребята запомнить одну простую вещь: ради того, чтобы ракетные удары (по типу 10 октября) наносились систематически по всей Украине, простые российские граждане с огромным воодушевлением будут отдавать свои деньги из личных сбережений. Вот появится завтра фонд по сбору средств, для производства ракет, специально предназначенных для нанесения ударов по украинской инфраструктуре, и уже послезавтра в его распоряжении будет оплакиваемые в сетях ЦИПсОшными ботами 500 миллионов долларов. В отличие от Украины, население России располагает значительными финансовыми средствами.

Если вы ещё не поняли, то поясняю: миллионы россиян с лёгкостью будут платить деньги за возможность получать удовольствие от вида дымящихся «развалин Рейхстага». Сейчас это самое интересное реалити-шоу!
 


Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА