Во Франции заявили о показавших способности НАТО диверсиях на «Северных потоках»

_________________



Диверсии на «Северных потоках» показали способность НАТО на худшее. Об этом написал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо в Twitter.

«Диверсии, крайне вероятно, со стороны американцев на газопроводах "Северный поток" продемонстрировали, на что способна НАТО», — указал политик. Он отметил, что Североатлантический альянс способен на худшее, в частности, на применение ядерного оружия под ложным флагом для глобализации существующего конфликта.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что главным препятствием для участия России в расследовании диверсий на «Северных потоках» является нежелание других стран докопаться до истины. Он также усомнился в том, что настоящий виновник диверсии когда-либо будет установлен и предан огласке.

О масштабных разрушениях на «Северном потоке» и «Северном потоке-2» стало известно в конце сентября, после чего выяснилось, что в районе утечек были зафиксированы взрывы. К середине октября в «Газпроме» уточнили, что поврежденные нитки газопроводов на большом протяжении заполнены морской водой.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА