Андрей Ваджра: Беглые «крысы» против парней, воевавших с нацизмом? Это смешно

_________________



Главный редактор сайта «Альтернатива» Андрей Ваджра ответил на вопрос читателя – на этот раз о «крысах»: не вспыхнет ли гражданская война после возвращения в страну беглецов с Верхнего Ларса? Мол, у каждого «своя правда». Да и за беглыми манагерами будут стоять западные кураторы…

«Трус без чести и достоинства – плохой материал войны, – констатировал Ваджра. – Если их животный инстинкт самосохранения сильнее даже страха за судьбу Родины, без которой мы все – ПЫЛЬ, то они в любых обстоятельствах – ничто. Их нет. Они клопы, которые будут всю свою жизнь прятаться по щелям, рассказывая себе перед сном о том, что у них есть мама, жена, дети, ради которых надо любой ценой себя беречь».

Короче говоря, считает политэксперт, беглые «крысы» не имеют никакого значения. Они, на его взгляд, не стоят даже той одежды, которая на них надета.

«Поэтому какая война? С кем? С беглецами Верхнего Ларса? – задается вопросом Ваджра. – Эти беглецы будут воевать с теми парнями, которые пройдут сквозь горнило войны с нацизмом?» «Смешно…» – резюмирует главред «Альтернативы».

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА