Обожаю зеркалить. Александр Роджерс

_________________


Вместо эпиграфа отрывок из классики.

Когда чухраїнці было начинают какую-то работу, хотя бы в какой отрасли их жизнь и работа возникла, и когда кто-нибудь или сбоку, или, может, чуть прозорливіший заметил:
— А так ли вы делаете?
Чухраїнець обязательно подумает немножко, почешется и не быстро прокаже:
— Таи как-то уже будет!
И начинает делать…
Когда же увидит, что наделал, тогда:
— Я так и знал!
— Что вы знали?
— И что так будет!
— Так зачем же вы делали?
— Если бы знать…
— Так вы же говорите, что знали?
— Так я думал, что как-то оно будет!
Один индийский мудрец, когда ему об этом тогда рассказывали, сказал:
— Странное какое-то perpetuum mobile.
(с) Остап Вишня, «Чухраинцы»

 


На картинке нацизм. Самый настоящий.

Нижеследующий текст – сугубо мысленный эксперимент, зеркальное отражение украинской пропаганды.

Укрня – генетические рабы.
Они преклоняются перед всем западным, перед немцами, поляками и особенно англосаксами, но при этом непрерывно визжат «русские рабы!». Обязательно добавляя «Наши западные хозяева вас накажут!».
Раб не мечтает о свободе, раб мечтает пануваты. Укрня мечтает о том, что у неё будут рабы. Так и пишут иногда на своих нашивках «Рабовласнык». Потом обгорелые остатки этих рабовласныков экскаваторы сгребают в кучки, но «ТСН» этого никогда не покажет…
Я тут давеча пересматривал «Щит и меч». Там немецкие нацисты тоже мечтают о том, что все они получат землю и рабов. Заканчивается для «нации господ» всё плачевно – самоубийством фюрера-коротышки в бункере. Коротышка-пюрер Зеленский тоже любит бункеры…
Рагуляку – на гыляку! Рагулей – на ножи! Отец наш Дзержинский, а Россия – мать, будем мы бандеровцев весело ипать!
Чемодан-вокзал-Канада!
Укронацисты очень любят обзываться ворованным у немцев «свинособака» (в оригинале «швайнхунде»). Вот только если на картинке медведь и свинья, то сразу понятно, кто где (причём такие картинки рисуют от Франции и до Китая, везде одинаково).
Кстати, обгорелый свинораб так и называется – смалец. Жечь хрюшек! Жареный бекон…
Между прочим, в русском «язык», в чешском «Jazyk», в сербском «Језик», в польском «język», и только у чубатых рагулей «мойва».



Стырил картинко для наглядности.
Странная эта укрня. Сама себя обстреливает из ПВО, устанавливает некачественные кондиционеры, хуяк кияк. Ведь «дамбить бомбас» – это ж так смешно, да? Тогда и «хуяк кияк» – уржаться.
Тупая укрня никак не может понять смысла понятия «карма» (или её укроверсии в виде «колеса генотьбы»). Это когда тупая укрня мечтает, чтобы у соседей было плохо, а потом все её желания сбываются, но только с ней самой.
Половина укрни ходит в дырку в полу (если точно, то 42%). Но рассказывает это про русских. Украшка – самая нищая жопа в мире, на уровне беднейших африканских стран. Но рассказывают, как плохо в России (где они даже не были). Нищая укрня мечтает свалить из украшки, но из последних сил корчит из себя пидриотов.
В украшке было шесть волн могилизации, где гребут уже пенсионеров и женщин. Но они рассказывают про ужасы мобилизации в России, где призвали 1% от мобилизационного потенциала.
В украшке ничего не производится, она попрошайничает у половины планеты денег и оружия, но рассказывают «Русские покупают у Ирана беспилотники» (хотя на самом деле «Герань-2» производит компания «Зала», входящая в концерн «Калашников», часть «Ростеха»).
Кстати, это ж каким надо быть дегенеративным дебилом, чтобы верить, что в России нет асфальта и унитазов?! Но ведь дебилы верят! Укрня, она йододефицитная и с недостающей хромосомой, что с неё взять.
Из украшки сбежало после начала военных действий 11 миллионов укрни. Из России после начала частичной мобилизации уехало 27 тысяч (это оф. статистика, причём её дают страны, куда уехали, а не Росстат).
Украшка не нужна даже укрне. Укрня мечтает сбежать из украшки. И делает это при первой же возможности. Но потом корчит из себя пидритов украшки, воняя из Нидергландов или Каненады.
Путин придёт, порядок наведёт! Бандеряку – на гиляку!

Что касается того, что «вот, вы нас бомбите, мы теперь вас любить не будем» – вы плохо знаете историю. Американцы снесли подчистую Дрезден и накрыли ядерным оружием Хиросиму и Нагасаки – и ничего, немцы и японцы теперь их обожают и слушаются.
Бомбит – значит любит! Вот только любовь будет жёсткой, ибо вазелин укрня не заслужила…

Что, неприятно? А я просто слегка отзеркалил (без жести и призывов убивать всех, включая беременных и детей, как это регулярно пишут укронацисты).

P.S.



Вот тут пидриот-укрня хрюкает, что им не нужны электростанции. Ну, раз не нужны…

Александр Роджерс



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА