Лариса Удовиченко отреагировала на слухи о переезде во Францию: "Это такая глупость!"

_________________



Актриса Лариса Удовиченко опровергла слухи о переезде в Ниццу
Лариса Удовиченко

Лариса Удовиченко. Фото: Екатерина Цветкова / Globallookpress.com

Российская актриса Лариса Удовиченко отреагировала на распространившиеся слухи о том, что она якобы переехала во Францию. Артистка опровергла информацию и назвала ее глупостью, сообщают «Дни.ру».

По данным издания, в прессе появилась информация о том, что актриса переехала в Ниццу. Однако Удовиченко заявила, что не переехала бы, даже если бы ей предложили комфортные условия и обслуживание на Лазурном берегу. Она уточнила, что видит разницу между отдыхом и жизнью в другой стране.

«Это такая глупость! Даже если бы мне подарили на Лазурном берегу дом и обслугу, я все равно бы туда не переехала. Потому что одно дело красиво проехать на машине вдоль побережья, но совсем другое — жить там постоянно. Скука смертная! К тому же у меня и так есть жилье в Болгарии. Я приезжаю туда отдыхать летом, но не живу всегда», — объяснила актриса.

Ранее популярная телеведущая Ксения Бородина заявила, что будет жить в России при любых обстоятельствах и не планирует переезжать в другую страну. Она добавила, что именно в Москве находится ее дом, близкие люди и друзья, а также работа.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА