Медведев жёстко предупредил США об отмщении за всех русских

_________________




Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев, рассуждая о выборах в Конгресс США, отметил, что украинцы в большой американской игре стали разменной монетой. И воевать Америка будет до конца Украины. При этом политик жёстко предупредил США об отмщении за всех русских — и погибших в боях, и страдающих в далёких от мест сражений.

«Чем демократы/республиканцы сегодня могут оплатить свою победу или объяснить свой проигрыш на Капитолийском холме?» – таким вопросом задался Медведев в своём Telegram-канале, напомнив о том, что 8 ноября будут выборы в Конгресс США.

Политик подчеркнул, что для действующей команды американского президента США Джо Байдена, как и для её противников республиканцев, жизни украинцев лишь «валюта», «разменная монета в большой американской игре».

«Их с лёгкостью кладут на алтарь будущего триумфа в политических баталиях за океаном, – обратил внимание Медведев. – Жизнями украинцев платят и за бесконечные поставки американского оружия, и за "труды" инструкторов и наёмников. Ими готовы рассчитаться и в случае применения "грязной бомбы"».

Политик обратил внимание и на тот факт, что страдают и русские люди. Но только разница в том, что наши люди будут отомщены. «Все, – особо подчеркнул Медведев. – И на поле боя, и в других сторонах, далеких от мест сражений. И уж точно не в рамках несостоятельных судебных процессов. Иными способами».

Об украинцах же, отметил Медведев, никто и не вспомнит, поскольку главным для американского истеблишмента является совсем другое: под чьим контролем будет палата представителей и сенат.

«Поэтому война до "победного конца". Вернее, просто до конца. Конца Украины, – резюмирует Медведев. – А победитель, как водится, "The winner takes it all…"» («Победитель получает всё» — англ.).


PS. Кстати про космос:

А как вы хотели, господа непартнёры?

Материал: https://t.me/medvedev_telegram/199


https://new.topru.org/pobeditel-poluchaet-vsyo/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА