Фрики — это только прелюдия. Колонка Романа Носикова

_________________



Индия празднует победу. «Сын Индии возвысился над империей. Риши Сунак — первый индус, ставший премьером Британии. История совершила круг».

Это — бегущая строка на индийском ТВ.

Как мало людям надо для праздника.

Если бы история действительно завершила круг, то не Риши Сунак учился бы в Стэнфорде, а какой-нибудь сэр Джон Баскервиль приехал бы учится в Мадрасское политическое училище, где обучают элиту для всего мира. И уехал бы обратно — править Британией по принципам, вложенным в него Индией.

Вот это — замыкание круга.

А то, что произошло — это просто сальто. Цирковой номер.

Совсем недавно мир уже праздновал «восстановление исторической справедливости» и «замыкание круга», когда президентом США стал чернокожий. Мир плясал и пел, навручал ему авансом премий (включая Нобелевскую премию мира) и очень сильно удивлялся русским каменным рожам.

А потом мир смотрел как с невиданной силой заполыхал Ближний Восток, как бегут, плывут, тонут беженцы, как заполыхала Украина.

Были и другие поводы для радости. Не расовые. Гендерные.

В президенты и премьеры, министры обороны одну за другой стали избирать и назначать женщин. И каких!

Премьер-министром Финляндии стала симпатичная молодая женщина Санна Марин. Правда очень скоро выяснилось, что поведение ее весьма далеко отстает от стандартов поведения главы правительства. Устраивает бурные вечеринки с алкоголем, будучи замужем, открыто флиртует в поддатом состоянии с мужчинами.

Нет, это не противозаконно. И, наверное, это далеко не первый глава правительства в мире, кто может позволить себе выпить и свернуть налево. Просто ранее у них хватало мозгов не становиться персонажами скандальной хроники.

Впрочем, все эти странности не помешали ей привести Финляндию:

а) в НАТО;
б) к резкому падению экономики и уровня жизни из-за разрыва с Россией.

Все то же самое проделала со своей страной премьер Швеции Магдалена Андерсон. К 2023 году Швеция может полностью лишиться своей сталелитейной промышленности. А вслед за ней отчалят через Стикс Volvo и Scania. Об этом мы, я полагаю, скорбеть не станем, памятуя кто именно поставлял Третьему рейху четверть стали всю войну.

А взамен стали, автомобилей и денег рабочим Швеции дали вступление в НАТО и ссору с Россией.

В Молдавии к власти пришла гражданка Румынии Майя Санду. Лицом и его выражением практически идентичная и Андерсон, и Марин. Майя рассорилась с Россией, ввела против нее санкции, поддерживает Украину и просить у России отсрочки по долгам за газ. Молдавия во мраке, молдаване в отчаянии, Майя — весьма довольна собой.

Тут можно бы и продолжать.

Но я полагаю, что от количества куплетов припев не поменяется.

Олаф Шольц, которому «геноцид — это смешно», Владимир Зеленский с вполне очевидными привычками, Элизабет Трасс, не признающая за Россией суверенитета над Воронежем.

Глупость, некомпетентность, развязность, пренебрежение интересами граждан и русофобия.

Российский потребитель новостей наблюдают за всеми этими людьми глазами наших телеведущих, блогеров, журналистов и политологов, которые то и дело хохочут над очередным «выстрелом себе в ногу» очередной западной страны.

И все ждут, ждут, ждут, когда же Запад очнется и поймет, что вредит себе!

Ведь не сумасшедшие же они!

Скажите, уважаемые коллеги, вас ничего не смущает? Если нет, то вы попробуйте перечитать первую половину этой статьи.

В Западной политике существует стойкий, постоянный запрос на дураков, фриков и чужаков. То есть на людей, которые могут со вверенными им странами и гражданами сделать вообще все что угодно. Эти люди не связаны с возглавляемыми странами патриотическими чувствами или неразрывными интересами. Они связаны только личными обязательствами в отношении тех, кто создавал их карьеры и состояния.

Это нарциссы или клерки. Никогда Черчиль, Влад Цепеш или святой Олаф не позволили бы творить с Британией, Молдавией и Швецией то, что творят нынешние.

Если бы Маннергейм познакомился бы с Саной Марин — он перегрыз бы себе вены зубами.

Их задача — разрыв с Россией любой ценой для возглавляемой страны.

А поскольку «любая цена всегда платится не из своего кармана» (А. Вассерман) то на этих постах необходимы люди эмоционально тупые, глупые, эгоистичные, несамостоятельные. Чужаки для своей страны.

И они на эти посты регулярно ставятся.

Это означает, что политическое поле в Европе контролируется очень жестко.

Только что в Италии к власти пришли правые и привели к премьерству женщину. Но политика не изменится. Италия будет принесена в жертву Украине.

А когда все эти тщательно отобранные кадры сделают свою работу до конца, когда европеец перейдет сначала с мяса на личинок, а с личинок на человечину, когда слабые и старые замерзнут, когда не останется ни промышленности, ни торговли и самыми сытыми станут те, кто лучше всех вооружен — тогда к власти придут лидеры, которые смогут направить ярость, голод и отчаяние в нужном направлении — на Восток. В Россию.
«Нах Остен».

У нас не так много времени осталось для того, чтобы приготовиться к встрече. И глупо тратить его на насмешки над ними.


 Роман Носиков


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА