Сергей Веселовский: Похоже, Зеленский завербован Масляковым для развала Украины

_________________




Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в интервью Чешскому телевидению, что хочет увидеть море и даже собирается в Крым.

 

Политолог Сергей Веселовский поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением о планах Зеленского.

«Зеленскому нужно что-то говорить. Его круг тем сужается и сужается. Мечтать не вредно, вот Владимир Александрович и решил похвастаться, что он обязательно съездит в Крым. Тут Владимир Константинов объявил, что имущество украинских олигархов и просто нехороших людей будет национализировано и пентхаус Зеленских, в том числе. Так что, Владимиру Александровичу и остановиться будет негде в российском Крыму. Это с одной стороны, а с другой, если Зеленский знает больше, чем мы и он действительно завербован Александром Масляковым для развала Украины, то все может быть.

Если проект «Украина» развалится к лету, то Владимир Александрович вполне может приехать на полуостров, как полковник КГБ в отставке, может загорать, купаться, мы же на самом деле не догадываемся кто такой Зеленский, и зачем его внедрили из КВН в политику. Это, конечно, шутка, как и то, что Зеленский хочет приехать в российский Крым, когда будет тепло, поплавать и позагорать».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА