Константин Придыбайло: На Украине начался общегосударственный коллапс

_________________




В Киевской области начались отключения электроэнергии.

 

Журналист RT Константин Придыбайло рассказал читателям «Журналистской правды» о том, можно ли сказать, что на Украине начался коллапс системы.

«Собственно говоря, все к этому и шло. Даже Арестович в своих стримах говорил о том, что Россия продолжит в течении пары недель наносить ракетные удары по критически важным объектам энергетической инфраструктуры Украины, то она может скатиться в полное отсутствие электричества. Думаю, что этот момент как раз настал.

Ко всему прочему, сами украинцы подливают масло в огонь. У них есть целый флешмоб, они отказываются отключать электричество, когда их просили об этом местные власти. Это украинцы, что с ними поделаешь, они такие. Действительно, такое непослушание украинского народа, который остался в Киеве, в том числе и других городах, когда их просят помочь своей стране – выключать электричество, они наоборот его включают. Когда их насильно начали отключать от электричества, они начали саботировать. В общем, начался не только энергетический коллапс, но и общегосударственный, по отношению народа к государству, в том числе».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА