На Украину могут ввести два миллиона российских солдат, – Ваджра

_________________




Украина зря надеется, что сможет выйти на свои прежние границы и тем самым остановить конфликт. Даже если это произойдет, то вместо 300 тысяч мобилизованных, на Украину будут введены два миллиона солдат российской армии.

Об этом в эфире интернет-канала «СМЕРШ. Крымский фронт» заявил историк и публицист Андрей Ваджра, вынужденный после Евромайдана покинуть родной Киев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы дойдем до российско-украинской границы». Ну, допустим. «Мы захватим Крым», – хорошо, допустим, и что? Вы хотите сказать, что после этого война закончится?

А вам в голову не приходило, что через два месяца потом на вашу территорию зайдут уже не 200 тысяч и не 500 тысяч, а зайдет два миллиона с танками, с артиллерией, вам это в голову не приходило?

Что сейчас идет повышение ставок. Первая фаза, ведь, какая была? Зашло 150 тысяч военнослужащих российских. Еще тысяч 30 Донбасс дал, корпуса донбасские, ну 40. То есть, еле-еле дотягиваем до 200 тысяч. Я думаю, что в Москве и полагали, что на этом можно потом будет как-то договориться.

И тут резкое поднятие ставок, идет тотальная мобилизация на Украине. Это говорят, одна волна, вторая, третья, — нет, ребята, там уже мобилизация не идет волнами, мобилизация на Украине непрерывная с конца февраля этого года. Мобилизовывают всех, кого могут поймать», – заявил Ваджра.

Он прогнозирует: после того, как украинская армия закончится, Запад пустит в расход поляков

При этом, если к украинскому населению в России относятся как к своему, то поляки будут откровенными врагами и уничтожать их будут намного жестче.

 

«Дорогие мои поляки, вы сейчас на краю пропасти. Ваше руководство, повернутое под воздействием американцев, оно сейчас весь целиком польский народ экспрессом, без остановок ведет в пропасть.

Когда закончатся все ресурсы, я имею в виду украинскую армию, вы очередные будете. Американцам надо поджечь Европу. Не только экономически разрушить, чем они сейчас занимаются, но еще и поджечь в военном плане. А Польша — это как детонатор.

Сначала туда, в эту мясорубку, запихнут поляков, польскую армию. Как там сейчас происходит – сначала идут наемники польские. Они идут с 14-го года, потом назад в гробах самолетами. Сейчас там уже, на востоке Украины уже кадровые польские офицеры, которые притворяются то ли наемниками, то ли украинскими военнослужащими. Но уже там кадровые.

Но этого же мало. Потом зайдут кадровые контрактники польские, зайдут, я в этом не сомневаюсь, к этому все идет. Но их же мало.

Поймите, то, что делает российская армия в отношении Украины – это мягкий вариант. Как бы там ни было, что бы с головой не было у украинских граждан, они все равно наши, их свели с ума, их на нас натравили, отрезали сначала, отделили, а потом натравили. Но они наши, мы все равно к ним относимся как к своим, как бы там ни было. А поляки, поляк для русского – это его исторический враг. Как ни крути, так получилась судьба двух народов – мы сколько существуем, столько воюем.

И когда вы залезете на эту территорию, которую вы считаете своей, вы получите ответку. И эта ответка будет гораздо жестче, без каких-то условностей. Ответная реакция будет как на вторжение врага, и эти ваши кадровые, которые зайдут, они очень быстро закончатся», – заявил Ваджра.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА