Американские добровольцы вступили в донецкое ополчение: "Мы здесь для борьбы с нацизмом"

_________________



В Сети появилось видеообращение, на котором американские добровольцы, прибывшие на Донбасс воевать на стороне России, призывают присоединиться к их борьбе против нацизма и глобализма.


«Привет, мы только что прибыли из Америки на Донбасс. Я из Техаса, мой друг из Детройта, с нами парни из Минесоты и других штатов. Мы здесь для борьбы с глобализмом и за новый мировой порядок, мы здесь для борьбы с нацизмом. Россия — последнее место на земле, кто борется с глобализмом, либерализмом и за новый мировой порядок, который Америка разрушает. Если вы, братья из Канады, Америки или Европы, на стороне нацизма, вашим лучшим решением будет вернуться домой, потому что мы идем и когда мы встретимся на поле боя — будет поздно», — говорит боец на видео.

Добровольцы призывают иностранных наемников на стороне ВСУ вернуться домой и переосмыслить, что они делают. «Я говорю за нас, но думаю, что большинство американцев также не любят либерализм, он гложет их как раковая опухоль. Парни, это последняя битва за мир, поддержите нас и позвольте нам сражаться. Иначе эта болезнь возьмет верх», — заключил он.

 


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА