«Путин поступит по-сталински»: депутат Госдумы о противодействии США

_________________




Какие бы продвижения не были на данный момент в столкновениях с Западом, в любом случае без фактора ядерного оружия противостояние с НАТО сложится не в пользу России.

Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Придётся договариваться с США с позиции силы. Для этого нам будет необходимо задействовать международное право по итогам Второй мировой войны, что мы не делаем. Для этого придётся запустить процесс сдерживания с помощью ядерного оружейного комплекса.

Соответственно отсюда мой прогноз – власти придётся идти этим путём. Для этого Путину придётся (прогноз!) сменить власть, как и Сталину пришлось её сменить в 30-е годы прошлого века, причём Сталин менял даже своих друзей, например, Бухарина, ещё дореволюционного. Потому что перед лицом катастрофы и смерти работают другие стандарты.

Я не говорю, что это надо сделать, я говорю, что это произойдёт, можете записать, потому что так устроена конкуренция наций в истории. Это наука», – сказал политик.


«Победить без ядерного сдерживания нельзя, потому что у нас 150 миллионов населения, а в НАТО миллиард, военный бюджет у них в 50 раз больше, экономика больше, потому что мы часть американского однополярного мира. Поэтому мы в принципе не можем их победить, не задействовав наши вооружённые силы с точки зрения их системы работы», – заявил Фёдоров.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА