Байден вспомнил, как в бытность спасателем в бассейне поставил на место зарвавшегося Гитлера

_________________


© AP Photo / Andrew Harnik


Автор заметки на сатирическом сайте Babylon Bee представил себе, что президент Байден на встрече с прессой рассказал о том, как осадил Адольфа Гитлера, обижавшего чернокожих детишек в бассейне. Репортеры разразились овациями и не стали перечить лидеру свободного мира.


Вашингтон, округ Колумбия — Президент Джо Байден смелым публичным заявлением осудил Адольфа Гитлера. Президент отложил заранее заготовленный текст и вспомнил, как лично поставил его на место в бытность свою спасателем в бассейне в Уилмингтоне, штат Делавэр.

"Слушайте, ребята. С такими персонажами надо жестко, — сказал Байден собравшимся журналистам. — Вот помню, когда был спасателем, как-то раз столкнулся со стариной Адольфом. Он бегал по бассейну, издевался над черными детьми, отбирал у всех тортики и кричал что-то по-немецки или вроде того. Тут Я подошел к нему и сказал: "Слушай сюда, Джек! А ну прекрати!"".

Репортеры тут же разразились громом оваций и отказались проверять, мог ли нацистский фюрер присутствовать в бассейне штата Делавэр в 1962 году.

"Кто мы такие, чтобы перечить лидеру свободного мира? — риторически спросил корреспондент CNN в Белом доме Фил Маттингли. — Если президент Байден говорит, что поставил Адольфа Гитлера на место, надо аплодировать, а не выводить на чистую воду".

Президент начал было рассказывать другую историю, как он пил молочный коктейль с японским императором Хирохито перед налетом на Перл-Харбор, но сотрудники секретной службы увели его прочь.

На момент сдачи статьи в печать голливудские знаменитости начали выстраиваться в очередь, чтобы сняться в новой исторической эпопее Стивена Спилберга "Байден против Гитлера".

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА