Ветеран разведки Риттер: Запад хочет сделать страшные вещи с жителями России

_________________




Жителям России следует знать, что страны Запада хотят с ними сделать. Об этом на своем YouTube-канале рассказал ветеран американской разведки Скотт Риттер. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ его высказываний.

Европа и Соединенные Штаты ввели массированные санкции против России, которые преподносились, как средство борьбы с российским государством. По словам Скотта Риттера, на самом деле экономические ограничения нацелены не на государственную машину РФ, а на весь российский народ. Запад хочет сделать с людьми, живущими в России, страшные вещи, чтобы они страдали и испытывали постоянные проблемы.

«Эти санкции направлены на то, чтобы навредить россиянам. Планировалось уморить их голодом и лишить средств к существованию в результате экономического коллапса, а также вызвать внутренние бедствия в России. Так что гражданам РФ следует осознать реальную правду о Западе. Это далеко не теплая и пушистая штука, а жестокое бандитское образование, которое стремится причинить вред россиянам», — рассказал ветеран американской разведки.

Западные лидеры надеялись, что экономические санкции доведут россиян до такого состояния, что большая их часть потеряет работу, накопления и даже пенсию. Они хотели полностью сокрушить Россию.


Скотт Риттер констатировал, что в итоге санкции сработали далеко не так, как планировалось изначально. Экономика действительно начала рушиться, но не российская, а стран Запада. И последний целиком и полностью в этом виноват. Стремление США и Европы навредить РФ и изолировать ее обернулось против них самих.


«Идея ввести санкции против России потерпела неудачу. Экономика РФ гораздо прочнее, чем ожидалось. В то же время Европа столкнулась с большими неприятностями, и они затянутся надолго», — отмечает эксперт из США.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА