Прогноз Стешина на осень 2023: Между вотчинами бандеровцев начнётся борьба за вазелин

_________________


После того, как осенью 2023-го года в Киев въедут российские танки, территорию Украины должен будет контролировать военный губернатор, прошедший всю войну на стороне РФ.

Об этом в эфире радио «КП» заявил российский военкор Дмитрий Стешин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


На вопрос, надолго ли СВО, военкор предположил, что до осени следующего года. При этом он выразил уверенность, что окончание конфликта будет военно-политическим: «чисто военного и чисто политического решения нет».

«Мы на танках въедем на Крещатик? Как ты это видишь?», – спросил радиоведущий.

«Как минимум. Все русскоязычные области, населённые людьми, говорящими на русском, должны стать освобождёнными Россией территориями. На всех остальных областях, не удивлюсь, если Ивано-Франковск проголосует на референдуме за вхождение в состав РФ. Они очень практичные люди, украинцы. Это вотчина бандеровцев, но я не удивлюсь, если они захотят, чтобы их простили, и они были с РФ», – допустил Стешин.

«А как же мы будем жить с ними вместе? Ну, никакого Зеленского на Банковой не будет, но украинский народ останется. Власть поменяется. Посадим там кого-нибудь пророссийского, это будет не Медведчук, не Янукович, найдём кого-нибудь?», – спросил ведущий.


«Желательно из тех, кто воевал все эти годы, чтобы он в формате был военного губернатора. А западные области будут поставлены перед фактом, что вазелин нужно заслужить», – ответил военкор.



Также в тему...

«Слава Богу, ядерное оружие вырвали из рук украинских дебилов»:

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА