Еслибизмы...

_________________




А представьте, если бы в далеком 2014 году жители Донецка и Луганска не встали бы за отсоединение от Украины и остались бы в составе безумной ?

Просто нарисуйте себе картину, что Донецкий и Луганский корпус сейчас воюет против РФ и плацдарм атаки начинался бы не за 100км от границы с Россией, а именно с её территории. И война уже бы давно шла глубоко в самой стране.
Из Украины готовили торпеду и у них это получилось.

Мне вот интересно, и сейчас есть ублюдки внутри нашей страны, которые считают, что Республики не надо было поддерживать? Отвечу сам, конечно, есть и их немало. Запад и на территории нашей страны время даром не тратил. Скупились пачками «говорящие головы», певички и певцы. Им просто заталкивали бабло, чтоб те ни в чем себе не отказывали. А когда пришло время, сказали отработать. Вот они и льют помои на Родину.

Жестче надо быть, товарищи, с предателями. Да и разных проходимцев, которые строят себе пиар на фронте, находясь где-то около и то, приезжая на час, тоже надо пинками гнать. А вот про кого надо постоянно думать, это как раз про тех, кто сейчас на передовой. У них должно быть всё! И это даже не должно обсуждаться.


Репортёр Руденко V

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА