Нацисты Украины варят дурь для казахов

_________________




В Казахстане задержаны два укронациста, гражданина Украины, производивших наркоту в промышленных масштабах

В Алматинской области полицейские накрыли нарколабораторию, которую оборудовали граждане Украины. А просигнализировали о подозрительной деятельности егеря Карачингильского охотхозяйства: на окраине села Балтабай две подозрительных личности. Прибыли сотрудники полиции, попросили предъявить документы, и это оказались украинцы. При них полиэтиленовые пакеты с веществом белого цвета порошкообразного вида. Начали полицейские расследовать дальше. И в ходе оперативных мероприятий были установлены адреса двух нарколабораторий. Во время проведения санкционированного обыска на местах были задержаны еще 6 граждан Украины. Лаборатории имели оборудование для производства наркотических веществ. В ходе допросов выяснилось, что готовится к открытию и третья нарколаборатория.

Правоохранительные органы изъяли оборудование и около 30 кг наркотического вещества.

Но интересно вот ещё что. У задержанных весьма специфическая татуировка – тематика нацистская. В этом можно убедиться, посмотрев на фото. Если кто не знает, то пояснение: цифра 1488 - один из главных символов современных неонацистов и борцов за белую расу, «Молот Тора» - символ неонацизма, скелет в нацистской форме – это разъяснять не надо. «Глаз Тота» - символ Великого архитектора у масонов.

Новость о задержании нацистов, которые варили дурь для казахстанцев, как бы не заметили наши либеральные блогеры. И понятно почему: речь об украинцах, а они святые. Да и вообще «на Украине нет нацистов».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА