В России обнаружили множество бесплатных агентов Киева 

_________________




Российские информационщики должны быть готовы к тому, что Украина продолжит массово клепать фейки об РФ, распространяя их с помощью российских же граждан.  

Об этом в эфире своего видеоблога заявил российский политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Украина свою фейковую войну вела, ведёт и будет вести. Обвинения нас в этих фейках – это чистейшая проекция, как говорят психологи, когда приписывается другому то, что делаешь сам.  

Но почему это так работает? Кроме того, что они сами это всё распространяют в огромном количестве, те, кто у нас делает эти репосты, не задумывается о каких-то проверках», – сказал эксперт.


Матвейчев подчеркнул, что такие люди фактически являются бесплатными агентами противника.  

«Те, кто распространяет у нас и становится жертвой этих фейков, они не задумываются. Просто делают репост, потому что им показалось, что это хайпово, прикольно, что президент сел в лужу. Над этим можно посмеяться, это увеличивает количество подписчиков. 

Там много аргументов, почему они это делают. Но если украинцам хотя бы платят, здесь бесплатно делают репосты, являясь бесплатными агентами врага», – резюмировал он. 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА