Фарион учит своего трёхлетнего внука избивать «москалей» в детсаду

_________________




Ярая русофобка, украинская националистка, экс-депутат Верховной Рады Ирина Фарион напомнила о себе, признавшись, что учит своего трёхлетнего внука избивать русскоязычных детей в детском саду.

Этим она похвасталась в эфире львовского телеканала НТА.

«Почему мой Дмитрик, внук, которому 3,5 года, заходя в детский садик, видит перед собой какого-то Гришу, который ему говорит: «Привет». И мой внук должен его учить при помощи своего маленького кулачка украинскому языку. Потому что ребенок приходит нервный домой и говорит: «Бабушка, в садике москаль». А бабушка говорить, что москаля нужно уничтожать, и Дмитрик уничтожает москаля.

Он ему ставит в челюсть, правильное произношение», — заявила националистка.

Фарион призвала русскоязычных, которых, по ее словам, завезли во Львов в 1939 году, а «титульных украинцев» — вывезли в Сибирь, покинуть город, чтобы не создавать проблемы ее внуку.

«То есть все эти родители, которые сюда приехали со своими москворотыми чадами, должны понимать, что их ребенок — не ребенок, что это дитя, которое в детском саду должно говорить, если это государственный или частный садик, должно говорить на государственном языке, чтобы мой ребенок не набирался блох московского языка.

Если тебе не нравится это — какие проблемы? Сел на танк с буквой Z и с буквой V, со своим выплодком и сгинул отсюда. Вот, если мы будем проводить такую политику, у нас вообще не будет возникать проблем с языковым вопросом», — утверждает русофобка.


На видео с 33 минуты:


Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА