Myśl Polska: Украине не удастся достичь своих целей по выводу ВС РФ из Крыма и Донбасса

_________________



Об этом заявил обозреватель Myśl Polska Питер Уайт, подчеркнув, что украинские цели нереальны.

Он также отметил, что Украина постоянно заявляет о близости победы, а в действительности ВСУ несут критические потери. Кроме того, все расходы Киева практически полностью покрывает Запад. Россия же, напротив, находится в хорошем экономическом состоянии и способна самостоятельно финансировать свою армию, пишет РИА Новости.

Автор также заявил о проблемах с боеприпасами у вооруженных сил Украины. При этом ВС РФ, ведя плотный артиллерийский огонь, получают новые боеприпасы без затруднений благодаря усиленным системам логистики и производства.

Уайт уверен: если Украина всего неделю не будет получать боеприпасы с Запада, конфликт может закончиться. Этот момент рано или поздно наступит не из-за нехватки западных денег, а потому, что увеличивать в несколько раз мощности НАТО по производству боеприпасов уже поздно. "Украина уже проиграла эту войну, просто ей забыли об этом сказать", - заключил обозреватель.

Ранее польский обозреватель Витольд Модзелевский заявил о том, что финансирование Украины истощает экономики стран Запада и лишает их граждан возможности жить в нормальных условиях. Пора признать, что экономика Украины находится в руинах. И этот факт не могут скрыть ни цензура, ни "дежурные хейтеры".



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА