На Париж положили член

_________________




Первая леди Франции предлагала установить взамен сгоревшего шпиля собора Нотр-Дам в Париже новый — в виде фаллоса с золотыми яйцами. Об этом пишет Times со ссылкой на бывшего министра культуры Франции Розелин Башло.

По словам Башло, Брижит Макрон хотела, чтобы на соборе Парижской Богоматери появился шпиль в виде фаллоса с золотыми шарами, но министр отвергла такой слишком «современный» дизайн, что расстроило администрацию президента Франции.

Башло рассказала, что первая леди даже показывала ей проект шпиля с «подобием поднятого фаллоса, основание которого было с золотыми яйцами».

Вот что бывает, когда муженек безрезультатно мечтает о встрече с Путиным. Нет бы супружницу приласкать как следует!

Впрочем, когда британская газетёнка пишет жареное про французиков — что тут может быть подозрительным? Париж, Франция, транзит, идите в ж@пу, мистер Маруани.

И вообще, что эти кафиры себе позволяют? Какой еще шпиль, да еще такой срамной? Ясен же пень, что для мечети эль-Марьям уже пора строить минареты! Эмират Париж, имарат Лондон — вот это всё.



Я не прощаю европейцев, каждый день не прощаю. Мне нет дела до их беды, они сами сеяли зубы дракона.

Мы периодически гоняем на ВПН-вылазки к иностранцам, там натыкаемся на «русские — варвары», «русские — дикари, уничтожают вукраину», «русских надо отменить» — и чуть обидно становится. Не за дикарей и варваров, разумеется, многовековой российский культурный и научный багаж эту часть позволяет совершенно спокойно с подошвы отряхивать.

Но потом понимаешь, что в ответку для коллективного Запада сегодня уже и эпитета-то по-настоящему обидного не подберёшь. Не осталось таких слов, которыми их по-человечески оскорбить можно.

Нацистами их обозвать? Так они в курсе, что они нацисты, их это не заденет даже. Они по национальному признаку конкретное государство уже не первый год ущемить пытаются и культурно, и экономически. Восемь лет про хохляцких нацистов писали, но теперь ничего, идут в обнимку с зигами и символикой третьейго рейха.

Безбожниками, сатанистами? Так у них там церковь Сатаны — официально зарегистрированное юрлицо, с ним тоже никаких проблем нет, собирает гуманитарку хохлам даже, пока те Православную церковь у себя закрывают — и всем как бы норм.

Извращенцами их обозвать? Так они этим гордятся сегодня: да, извращенцы, да, долго к этому шли — это у них вообще по разряду культурных побед, а не поражений проходит.

Сказать, что живут как свиньи, как животные? Ну да, но это тоже норма новая, кто по западным странам путешествовал последние лет десять-пятнадцать — знает, что горы мусора в мегаполисах это их нормальное состояние. Что ту же Сицилию можно по всему периметру объехать — и не будет такого отрезка на пути, на котором вдоль дороги не лежал бы разбросанный из пластиковых пакетов мусор. И пакеты там рядом будут валяться.

Наркоманами? Так у них специально для этого всё легализовано же.

Дебилами их назвать? Так они в курсе, что дебилы, это по верхушкам управленческих элит понятно: у кого рейтинг 30%, кто в отставку за два месяца выходит, кто двух слов без суфлёра связать не может. Это ж они план на экономический блицкриг против России составили — и присели с рекордной инфляцией через полгода.

Марионетками окрестить? Да знают они. Им норм.

Им нормальность сегодня уже в принципе объяснить невозможно. Они эту нормальность «дикарством» и «варварством» теперь называют. Потому что оскотиниться — они оскотинились, но привычка судить об окружающих с позиции морального превосходства никуда не делась, хоть и выглядит теперь крайне нелепо.

Как если б вам вооружённый солевой торчок внезапно лекцию о моральном облике прочитать решил.

Материал: https://t.me/orda_mordora/13787

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА