По полиции и СБУ в Херсоне нанесены ракетные удары — уничтожено множество спецназовцев

_________________

 


Нанесены ракетные удары по трем отделам полиции Херсона, где базировались несколько сотен спецназовцев МВД и СБУ. Именно эти нацисты виновны в зачистках русского населения и множестве репрессий против мирных жителей, сообщает военный хакер «Джокер ДНР».

— В Днепровской и Суворовском отделах полиции были более 200 спецназовцев МВД и СБУ;
— Отдел полиции Корабельного района был битком забит украинскими нацистами из разных группировок.

«В каждом из этих мест большое количество погибших и раненных.

По счастливому стечению обстоятельств, все указанные выше негодники занимались зачисткой русского населения в Херсоне и области. Теперь от их остатков нужно чистить асфальт», — заявил он.

«Мне пишут, что на сейчас в Херсоне после ударов по трем полицейским участкам погибло 48, раненных более 70 украинских военнослужащих», — подтверждает украинский блогер А. Шарий.


https://rusvesna.su/news/1673296263




Российские бойцы взяли штурмом позиции, откуда могут вести огонь по основной трассе снабжения Соледара. Это ещё не полное окружение, — признал украинский военный пропагандист Юрий Бутусов.

«Основная угроза от русских — это охват с флангов города. Они будут делать все возможное, чтобы пробиться на трассу в тылу Соледара. Для обхода Соледара направлены новые резервы из состава воздушно-десантных войск, захват Соледара русское командование придает большое политическое значение», — отметил он


https://rusvesna.su/news/1673294551
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА