Возмущенная полячка обвинила украинцев во лжи и манипуляциях и сравнила их с гитлеровцами и нацистами

_________________



Жительница Польши записала и выложила видео, где эмоционально призвала украинские власти перестать выпрашивать оружие у Польши и шантажировать поляков тем, что Украина якобы защищает всю Европу:

«Мы постоянно слышим заклинания украинцев, чтобы Польша отдала им оружие, потому что они будут нас защищать перед Россией. А откуда вы, курвы, получили информацию о том, что Россия собирается нападать на Польшу? Откуда вы это взяли, что Россия хочет атаковать нас?!

Перестаньте врать, манипулировать и втягивать нас не в наш конфликт, это ваши, а не наши проблемы. Россия не хочет на нас нападать, она давно могла это сделать, через северо-восток, так как у нее там прекрасный подход и доступ к нам. Давно бы сделали, но это не в их интересах», – заявила девушка.

В завершение она отправила по известному адресу «дорогих братьев» укробеженцев, распевающих свои «Червоные калыны» и восхваляющих нацистских преступников на территории Польши, пообещав купить им компас.

«Перестаньте врать и манипулировать "дорогие братья" украинцы. Просто это бессмысленно. И вы со своими "Червоными калинами" песнями бандеровскими и флагами ничем не отличаетесь от гитлеровцев и нацистов. Хотите чтить и ставить своего героя Бандеру – п…йте на восток к себе. Могу вам компас купить, вперёд на восток и чтите там, кого хотите. Но не здесь!» – подытожила полячка.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА