Сергей Веселовский: И Киев уже ненастоящая Украина, и все остальные города

_________________




Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пошутила о санкциях против Хрюши и Степашки на Украине.

 

Политолог Сергей Веселовский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, чем принятие абсурдных решений закончится для Украины. 

«Во-первых, все очень плохо для киевского режима. Во-вторых, неоднократно говорил, что для них должно быть стерто из памяти людей все, что связано с Россией, русским, Советским Союзом. То есть нашим общим прекрасным прошлым. Если запрещают стихи и сказки Пушкина, то, почему программа «спокойной ночи малыши» должна остаться разрешённой? Конечно же, это страшные ужасные скрепы, которые должны быть разорваны в клочья и пополам разбиты. Украина делала 30 лет медленно, потом быстрее, а сейчас совершенно быстро все, чтобы оторваться полностью от России и своего естественного природного русского. Ментальная нацистская Украина в общем-то, наверное, сейчас планирует переместиться в Галичину, на Волынь, где уже репетиция встречи представителя хозяина президента Дуды состоялась. То есть их сейчас готовят к тому, что настоящие украинцы живут в «настоящей» Украине в составе Польши, члене Евросоюза. Вот такое частичное вступление в ЕС не только спланировано, но уже и подготовлено. 

Все, кто останется на территории «ненастоящей» Украины – это «ненастоящие» украинцы. Им презрение, позор. И Киев уже ненастоящая Украина, и все остальные города. В общем-то настоящая Украина будет во Львове и окрестностях, к этому сейчас ментально готовят всех. Самые сливки нацизма уйдут туда. Что с ними будет потом, когда «настоящая Украина» станет частью Польши, я сейчас думать не хочу, потому что скорее всего они займутся тем, чем занимались в Крыму 23 года. В Польше будут бороться за второй государственный украинский язык. Так как они бандеровцы, то в Польше они будут заниматься тем же, чем занимался в польском Львове Бандера – терактами, убийствами польских чиновников. То есть все вернется на круги своя, но это мое предположение».


ПиСи...А чтобы поглощение Восточных Кресов прошло для Польши как можно безболезненее, панам очень желательна максимальная утилизизация бандеровцев на войне с русскими...Собственно, прежде всего именно для этого конкретно поляки  всячески и разжигали этот конфликт...Цели других западных поджигателей войны, конечно, были несколько иными, но и для них украинцы - не более чем слепо идущее на убой оболваненное пушечное мясо...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА