Противные, обидели бедную девочку! В Канаде трансгендера выгнали из женского фитнес-зала

_________________




Трансгендерную женщину зовут Брижит Клайн-Симпсон, ей 28 лет. Несмотря на то, что она выглядит как мужчина с лишним весом, сама канадка идентифицирует себя как женщину уже много лет. Об этом также говорит её прическа – дама отрастила себе длинные волосы.

В какой-то момент девушка решила заняться собственным телом – она пошла в фитнес-зал для женщин, чтобы улучшить свои формы. Однако, после первой тренировки Брижит попросили больше не приходить на занятия.

По словам самой дамы, это было настолько неожиданно, что она растерялась, о чём и сообщила репортёру своим мужественным «женским» голосом. Такие действия руководства фитнес-зала заставили испытать её настоящий шок.



Ранее «Утренний Юг» рассказал, как современная толерантность подстраивает под себя классику Шекспира. В Париже состоялась премьера балета «Ромео и Джульетта» в современной трактовке. Главными героями стали мужчины. Ромео сыграл темнокожий артист, Джульетта – белокожий мужчина с бородой. Поставил произведение хореограф Бенджамин Мильпье.


 


Как сообщил артист, исполнивший роль Джульетты, в юношестве он мечтал быть Ромео. Однако роль его «подруги» на данный момент кажется ему более волнительной.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА