Голос Мордора: Ильин, твой выход!

_________________




Источник: fishki.net


Наверное, никто не сомневался, что Германия танки Украине даст. И дело не в том, что Шольц-то в общем понимает, что означает «кошачья» немецкая броня с крестами на украинской земле, но просто на него очень сильно давили. Шольц и без того одаривал Украину сотнями тонн германских вооружений, а насчёт танков ломался по каким-то своим, загадочным причинам. Но эти причины точно не имеют ничего общего с совестью, или с исторической памятью


Но самое интересное, что танковая истерия может сыграть с западом и Украиной очень плохую шутку. Ведь западные танки, особенно те самые германские «Леопарды», сейчас возведены в ранг некоего фетиша. Скоро и иконы начнут рисовать, как на «Джавелины», да детей в киевских роддомах называть Леопардами. Похоже, что украинцы с промытой головой такой народ, который готов снова и снова наступать на одни и те же грабли. В принципе — это было заметно давно. Но в истории с западным оружием, это прорисовывается особенно ярко.

Никто уже не вспоминает о «Байрактарах», о которых на Украине складывали песни, иконы с «Джавелином» пылятся где-то в углу, даже чудо-оружие HIMARS уже как-то померкло и исчезло из народной украинской мифологии.

И старуха, к которой приходит старик поймавший золотую рыбку, требует ещё и ещё. Теперь вот выклянчила танки. Вы же представляете, какая там на окраинных землях сейчас эйфория? Вот теперь-то точно погоним русню до Урала! Только кресты на «Тиграх» и Пантерах» намалюем, если немцы их от греха подальше стёрли.
 

Но эта история закончится не так, как у Пушкина. Старуха просто умрёт, так и не дождавшись, когда она станет царицею морскою. Ведь и после западных танков на Украине наступит разочарование. Останется только пара десятков с глупыми именами Леопард, или Леопардина. А ожидаемого эффекта не будет.

Более того — может стать ещё хуже, ведь если запад пошёл на явную эскалацию, то и России придётся отвечать соответственно. И тут вариантов много, ведь Россия до сих пор достаточно аккуратно относится к объектам инфраструктуры, что касается транспорта, и ко вполне легитимным целям в виде всяческие военных учреждений, типа Минобороны, Генштаба, или даже обычных военкоматов.

Так что давайте, шановни паны, не мелочитесь. Пора начинать требовать от западных партнёров атомную бомбу.

Пока старуха ещё жива.

Голос Мордора, специально для News Front

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА