В Британии заявили, что Путин «заткнëт» Запад

_________________




Читатели Daily Mail оценили новость о том, что гиперзвуковые ракетные комплексы «Циркон» поступят на вооружение российской армии в 2023 году.

«Удивительно то, какие мощные системы умеют проектировать и строить русские, выделяя на это лишь доли процента в сравнении с американским оборонным бюджетом», — заметил один из пользователей.

«Сам факт принятия президентом России Владимиром Путиным на вооружение таких ракет уже заткнет Запад», — написали в комментариях.

«А чего мы ожидали после заявлений украинского президента Владимира Зеленского о том, что США должны нанести ядерные удары по России?» — задался вопросом читатель.

«Они не используют даже 50 процентов своей армии, а уже заставили НАТО и особенно Англию исчерпать все боеприпасы», — отметил еще один участник беседы.

«Остальной мир был бы признателен, если бы воинствующие британцы и американцы перестали тыкать русского медведя», — резюмировали в комментариях. 

В январе генеральный конструктор реутовского НПО машиностроения Александр Леонов сообщил, что гиперзвуковая ракета «Циркон» надводного базирования будет принята на вооружение Военно-морским флотом в 2023 году.

 

Корабли с «Цирконами» способны наносить точечные и мощные удары по любым объектам противника в море и на суше. Эти гиперзвуковые ракеты гарантированно преодолевают все современные и перспективные системы ПВО - ПРО.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 39).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА