Голос Мордора: Нет, ребят, за бугром не спрячетесь

_________________




Источник: refugee.ru


Тут появились замечательные новости о том, что украинское министерство обороны решило заняться и мобилизацией беженцев, находящихся в Европе. И что самое удивительное — власти многих стран вроде бы согласились в этом помогать


Причём, мобилизованных будут отправлять на базы НАТО, там обучать обращению с западным вооружением и только потом отправлять на фронт.

Все вот эти молодые здоровенные мордовороты, которые бегают по европейским городам с жовто-блакитными тряпками и орут «Нет войне!», гадят под российскими посольствами и творят прочие непотребства, рискуют в итоге оказаться на фронте. А там, как водится, шансов небохато.

И ведь большая часть этих хороняк и так недовольна той Европой, куда они все дружно топали больше тридцати лет: грошей мало, жилищные условия — дерьмовые, а ещё эти неприятные люди вокруг смотрят на тебя искоса и постоянно намекают, что хорошо бы начать работать и жить на свои. Как будто бы не в курсе о национальной украинской идее.

Но теперь и эта лафа может кончиться. Пыль, дым, вонь, огонь, пифтонна бомба — вместо скучного, но вполне себе сытого проживания в Европе. Лобовая с какими-нибудь русскими морпехами, или «музыкантами», вместо безопасного развешивания окровавленных трусов у российских посольств.

Но ничего, ребят. Вас ведь тоже предупреждали. Кстати, тем украинским беженцам, которые находятся в России — ничего подобного не угрожает. Хотя… Россия — это не Европа, конечно…

И разве вы не в курсе, что эта война, по замыслу запада, должна идти до последнего украинца? А значит это касается и тех украинцев, кто дёрнул за бугор и считал, что он в домике. Нет, ребят, не получится. Ваш Зеленский бросит вас в топку по приказу своих хозяев так же, как уже бросил минимум пару сотен тысяч, если не больше. На переработку. Ради «свободы и демократии».

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 33).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА