Журналист Поддубный призвал ликвидировать руководство Украины

_________________



Российский журналист Евгений Поддубный призвал ликвидировать руководство Украины после сегодняшнего нападения украинской ДРГ на Брянскую область.

«Нам нужны оперативные группы, которые будут заниматься точечной ликвидацией командования ВСУ, СБУ, политических лидеров киевского режима. Чтобы никто в рядах противника не спал спокойно, даже в тыловых районах, даже в Восточной Европе. Украина для нас теперь как «Аль-Каида», - написал журналист в соцсетях.

«Нападение на жителей Брянской области совершили боевики подконтрольной главному управлению разведки ВСУ организации. То есть ответственность за нападение, за террористический акт лежит на генерале Буданове, начальнике ГУР киевского режима.

Буданов, начальник ГУР МО киевского режима является организатором нападения боевиков на мирных жителей в Брянской области. Это террористический акт. В смысле определения приоритетов и формулировок Буданов мало чем отличается от Басаева. Напомню, что органы государственной безопасности РФ ликвидировали Басаева через 2 года после террористического акта в Беслане. Может в 23 году потребуется меньше времени?» - добавил Поддубный.


Также по теме...ОПРОС: Поддерживаете ли вы ликвидацию руководства бандеровской Украины?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА