Краткая сводка на утро 10.03.2023

_________________



- На Красно-Лиманском направлении российские подразделения стремятся добиться успеха в районе Макеевки. Согласно военным, само село не представляет собой тактической значимости. За Макеевкой пролегает возвышенность, на которой  закрепились украинские силы.

- На Артемовском направлении Вагнеровцы продолжают расширять контроль территории.

Пару дней назад, в ходе ожесточенных боестолкновений, бойцы полностью выбили противника из Дубово-Василевки. По традиции, опубликовали видео подтверждение.

- В районе Богдановки также замечено продвижение Вагнера вдоль железнодорожных путей. Бойцы закрепились между этим селом и трассой, которая уже не используется украинской стороной.

- Со стороны Часового Яра противник использует накопившиеся силы для контратак с целью оттеснения Вагнера от основного пути снабжения Константиновка - Артемовск, который давно уже находится под огневым контролем (наглядно будет показано на карте в видео-сводке).

- На Авдеевском направлении донецкие подразделения с боями вплотную подошли к Красногоровке. Наступающим активно помогает реактивная система, которая лупит по засевшему в этом пункте противнику.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА