Переформатирование "in progress". Лимитрофам - одеться во всё чистое

_________________

 




 

На Западе зреет острая необходимость в переформатировании киевской власти. Нынешнее укроруководство исчерпало кредиты доверия на озвучивание различных обещаний с последующим строгим невыполнением данного слова. Раздражение от брехливых майдаунов делает дальнейшее статус-кво просто нерентабельным. Букетно-конфетный период отношений Киев-Брюссель закончился ещё раньше, теперь наступает вашингтонская осень, в связи с чем вопрос "война войной, а что жрать будем?" резко обостряется, не находя ответа у коллективного шоколадного зайца в версии Квартала 95+.

Экономика США скрипит и косится, а хозяйство ЕС уже лежит на боку с слабо дрыгает задней лапой, сдерживая сбыт в Старый Свет свеженапечатанных долларов. В данных условиях принесение нынешнего кровавого тоталитарного укрорежима в жертву ещё более кровавому и тоталитарному становится привлекательным и актуальным. Любой новый укровластитель, придя  на унавоженную почву массовой национальной истерии, решит все вышеуказанные проблемы одним махом:

1) Новый диктатор может вообще не давать никаких обещаний или сказануть что-нибудь в стиле своих горячо любимых кумиров, например: "Конец войне и долгожданное благоденствие находятся в Москве! Пойдем и возьмём!".  Все, кто не захочет идти и брать, соответственно, объявляются врагами народа, не желающими окончания войны, со всеми вытекающими последствиями.

2) Отсутствие обещанной еврохалявы  можно списать на происки продавшихся Путину европейцев и даже развернуть одичалую укромассу  в западном направлении, ибо ей пофиг кого грабить, лишь бы был  повод.  

     "Наших заокеанских партнеров" такой разворот вполне устраивает, ибо разгромленная Европа - это покорная Европа, открытая для любых американских предложений, включая безвозмездную передачу в собственность любых привлекательных активов  - от портов и заводов - до Альп и Пиренеев.

      Осталось только договориться  с "северными варварами" (то есть пообещать и кинуть), чем и занимаются круглосуточно "гении госдепа", то угрожая, то сетуя, то заигрывая, в общем круглосуточно бегая за "Мордором", чтобы сказать, как он им безразличен.

      А у войны своя логика и она в это время сжирает самый драгоценный ресурс Запада - лояльность собственного населения, из-за чего выбор из двух зол - гражданская война на своей территории или внешняя война на чужой - становится всё более актуален и зловещ.

      В олимпийских играх "Кто упадет первым?" пока с приличным отрывом побеждают страны, противостоящие укрорейху и поддержанным из числа "весьмирснами". Включен обратный отсчёт. Часики тик-так - отмеряют время до полного обрушения англосаксонской гегемонии. Союзники и противники нынешнего гегемона уже готовы вступить в борьбу за англо-американское наследство. Процесс дележа обещает быть веселым, с шутками и прибаутками. А начался он с утилизации майдаунов, как самых нежизнеспособных в этом новом дивном мире. Остальным лимитрофам приготовиться....

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА