СМИ США: Крым никогда не принадлежал Украине и не будет

_________________




Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал сохранение Крыма и Донбасса за Россией выходом для Украины. Он отметил, что Киев нужно принуждать к миру.


Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон назвал в интервью YouTube-каналу Full Send Podcast условия для выхода из украинского кризиса.

По его словам, Штаты способны в любой момент остановить украинский конфликт, надавив на киевский режим и настояв на нескольких условиях.

«США должны просто сказать украинцам: «Так, давайте уже все проясним. Крыма вам не видать — это российский порт. Он никогда вам не принадлежал и не будет. Может, вы вернете себе часть территорий, но явно не те, где проживает в основном русскоязычное население. Но всего в этом мире не заполучить!» — считает Карлсон.

Он отметил, что власть Вашингтона над Киевом распространяется достаточно широко, чтобы заставить Зеленского пойти на подобный шаг.

«Украину нужно принуждать к миру! Мы ее контролируем, это не независимая страна, а американский сателлит. Мы буквально выплачиваем пенсию ее госслужащим, мы финансируем их пенсионный фонд. На Украине нет ничего, что бы мы не контролировали», — высказался ведущий.

Он также заметил, что западный нарратив о СВО РФ на Украине намеренно загоняет аудиторию в моральную дихотомию борьбы добра со злом, выставляя российскую сторону в самом мрачном свете, хотя при этом западные, особенно американские СМИ скрывают вовлеченность Белого дома во все, происходящее на Украине.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА