Китайский свяZноj: Выручка от экспорта чипов, у Ю.Кореи, в феврале упала на 41,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

_________________



South Korea's chip exports plunged 41.5% year-on-year in February* 

Успешный договор с США, заключённый недавно с целью "сдерживания китайской военщины, которая микросхемным способом угнетает уйгуров", оказался для вассала США как обычно - невыгодным. Экспорт чипов из Ю.Кореи обвалился почти наполовину, нереализованные запасы же выросли аж на 265.7%

Китай перестал выгребать запасы и кирдык.

Не, где-то в тайге до сих пор бегает ничейный мальчик, всхлипывающий "да сейчас США денег-то донапечатают да быстро заводики из этих денег настроят, я на компьютере играл, там это так работает, и вот эти заводики заберут всё что не забирает Китай и быстренько такую же, только во сто крат лучше, продукцию выпустят, да вы капитализацию Apple-то видели?!!!!", но его уже даже не пытаются ловить для опытов.

В таких темпах и у Ю.Кореи могут начаться очевидные проблемы. Солить и жрать лежащие на складах чипы-то нельзя, если жевать микросхемы то на дантистах разоришься, их [чипы] сбывать надо.

При этом Китай, закусив удила, импортозамещает. И, есть мнение, импортозаместит.

"Война чипов" в итоге, вместо порванной в клочья китайской хайтех-экономики, вполне может оставить порванными в клочья седалища США и сателлитов.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 23).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА