Фантастические твари и где они обитают. Андрей Ваджра

_________________




Сегодня пару слов об украинских бешенцах. Но вы не угадали. О бешенцах не в Европе, а в Москве… (видео в конце статьи)
Интересная история. «Щыра украйинська дивчына» обнаружила в российской столице «предателя» своей горячо любимой Украины, у которого на автомобиле с укрономерами стоит символ «Z». Её от этого зрелища просто порвало ненавистью…

Кстати говоря, истероидность очень часто встречается именно у «щырых украйинськых дивчын». У такой как эта дама, в голове может образоваться какое угодно ментальное дерьмо, и она будет в это дерьмо истово верить, яростно кусая всех, для кого это дерьмо не является великой ценностью! Не раз такое наблюдал.

Для этой «щырой» дамы «Z» – свастика, российские граждане – нацисты, а Россия – нацистское государство. При этом тётя убеждена, что украинского нацизма не существует! Также она свято верит, что Россия, как это любят говорить американцы, «немотивированно» напала на, ни в чём не повинную, Украину.

Ну ОК. В голове у любой «щырой» может образоваться любая психическая странность. Но… Почему ты, со своей «щыростью» живешь в России??? Так яростно ненавидишь Россию, и живешь на ее территории???!

Ты же принципиальная дама! Патриотка Украины! Что ты делаешь на территории врага?
Какого х…ра ты с такой страстной ненавистью к России находишься в Москве??? Ты же, кажется, Украину не предавала, так почему ты в России, а не в своей, горячо любимой, Нэньке?

Возможно эта «щыра» чисто технически не может заехать на Украину. Ну, тогда ей можно помочь! Сколько уже таких вот украинских патриотов-потеряшек, яростно ненавидящих Россию, было отправлено на их горячо любимую родину через линию разграничения в Херсонской и Запорожской областях? Может этой барышне тоже надо помочь воссоединиться с её горячо любимой родиной? Чемодан – в руку и вперед с песнями!


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА