Полковник Макгрегор: Украина совершает слишком много ошибок, обрекая себя на смерть

_________________



Главный вопрос, над которым сейчас должен думать президент США Джо Байден — это как выйти из украинского кризиса на фоне тяжелого положения ВСУ, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Redacted.

«Этот конфликт складывается не лучшим образом для Запада. Я считаю, что президент Байден и его советники прекрасно осознают это. Вопрос состоит в том, как они будут выходить из него?» — приводит РИА Новости слова военного.

Он напомнил, что ВСУ находятся в критическом положении и не смогут продержаться долго. Такое положение вызвано тем, что Украина совершает слишком много ошибок на театре военных действий, фактически обрекая себя на смерть, пояснил Макгрегор.

«Они (администрация Байдена. — Ред.) не хотят говорить правду. Все продолжают придерживаться версии, что Киев все делает правильно и в конечном итоге одержит победу. <…> Это все вздор», — поделился своим мнением эксперт.

При этом Макгрегор полагает, что единственный способ для Соединенных Штатов завершить украинский кризис — это обратиться к России с предложением начать переговоры без предварительных договоренностей. Однако вне зависимости от действий Запада на данном этапе, они потеряют все то, что они намеревались получить от этого конфликта, подытожил полковник.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА