Всё теперь трофейное...Медведев призвал скачивать у пиратов западные фильмы и музыку, "отключенные" для России...

_________________


Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает правильным скачивать и распространять по интернету пиратские копии произведений, которые стали недоступны в России по решению западных правообладателей.

"Знаете, что? Ищите правильных пиратов и скачивайте у них", - сказал он в интервью российским СМИ, включая ТАСС, и пользователям "ВКонтакте", комментируя исчезновение, в частности, некоторой западной музыки из онлайн-сервисов в РФ.

"Если они ушли от нас, всякие "нетфликсы" и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно. А я бы все это по Сети разбрасывал, для того чтобы причинить им максимальный урон. Максимальный урон, чтобы они обанкротились!" - подчеркнул Медведев.

Он отметил, что раньше как юрист отрицательно относился к пиратству "и считал, что лучше переплатить", даже когда ему говорили, что "все есть на торрент-трекерах".

"Сейчас я к этому отношусь по принципу "что хотели, то и получили". И пусть они недобирают деньги. Мы это недавно обсуждали, что их нужно лишить части неимущественных прав, выражаясь юридическим языком, которые они имеют здесь", - заключил зампред Совбеза РФ.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА