The Times удалили признание украинских боевиков в совершении военных преступлений

_________________




rbc.ru


На сайте издания The Times абзац с откровенным признанием украинских боевиков в совершении военного преступления загадочным образом исчез. Об этом сообщил политический обозреватель медиагруппы «Россия Сегодня» Владимир Корнилов.


Ранее изданию The Times украинские диверсанты откровенно признались в совершении военного преступления. Они спокойно поведали о своей бандитской тактике — ранить российского военного, а потом устраивать засаду и ждать эвакуационную команду, которую они пытаются уничтожить. Что является прямым нарушением норм ведения войны.

На сайте The Times абзац с признанием вдруг загадочным образом исчез. Корнеев уточнил о наличии признания свидетельствуют комментарии под статьей на сайте. Один из читателей издания пишет, что является сторонником Украины, но подобная тактика является прямым нарушением Женевской конвенции, о чем журналист должен был предупредить публику.



«А что ж такое, дорогие британские «журналисты»? А где же ваши «журналистские стандарты»? Что это за самоцензура странная? Дошло, что признали факт военных преступлений Украины и сами не увидели в этом ничего зазорного», – написал в своем Telegram-канале обозреватель.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА