Кого притащили нейросети

_________________




Андрей Макаревич прервал свой мировой тур и возвратился в Израиль, чтобы принять участие в массовых манифестациях против судебной реформы. “Изменим суть реформы, изменим и Израиль, – заявил всемирно известный певец и добавил. – Сталинизм Нетаниягу не пройдёт. Не дадим устроить в самой спокойной стране мира 37-й год”.

Ожидается, что к Макаревичу присоединятся и другие бывшие звёзды российской поп-музыки – Боря Г, Юра-музыкант, Макс Покровский, Ани Лорак, гомики из Би-2, вот это всё.



Инсайдеры сообщают, что Google добавит в Messages искусственный интеллект, который будет отвечать на сообщения вместо вас. А что, очень удобно: с разными м%даками беседует бот. Куча времени экономится.

 

На фото в заголовке – израильский полицейский и его ассистент проводят внеплановый осмотр ротовой полости у одной из жительниц Тель-Авива, на предмет выявления кариеса. Вот тут крупнее:



Живут же люди! Соевые релоканты вовремя сменили место жительства, свалив из беспокойной России в настоящие то страны, которые не воюют с соседями.



Макрон 6 июня 2020 г. ливанцам: «Революция не происходит по чьей то указке, ее совершают люди»

Макрон 2023 французам: «Толпа не имеет легитимности и не имеет прав посягать на представителей народа»

Норвежский оборонный завод Nammo жалуется, что “дата-центр видео с котами” мешает производить оружие для Украины — Financial Times

Тем временем в Норвегии катастрофа: из-за дата-центра в местной энергосети нет свободных мощностей, и гендиректор завода, производящего взрывчатку, беспокоится: “расширению производства снарядов мешает хранилище видео с котами”. «Осло должен выбрать между хранением видео с котиками и обеспечением критически важных социальных функций”, — заявил генеральный директор Nammo.

Норвежский тормознутый дурачок не понимает, что котики и сиськи – это основной двигатель соцсетей и всего интернета. Не будет котиков – и его Намо нахрен будет никому не нужна, да и Норвегия тоже!

 

Материал: https://t.me/iikhu/17655
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА