Холодильник побеждает телевизор в колыбели Великой эльфийской революции

_________________




К вопросу о работе Колеса Генотьбы.

Не могу сказать, что меня радует пылающий город Париж, но, тем не менее, чувство удовлетворения - присутствует. Ведь именно рептилоиды из оного города принимали активное участие в разжигании гражданской войны в бывшей УССР. И леволиберальный дегенерат Олланд совестливо кукарекал всякое в адрес Овоща и Этой Страны, а затем - выступил "гарантом" Минских соглашений, окончившихся, как известно, СВО.

Пришедший на смену упомянутому вырожденцу ещё больший дегенерат - праволиберальный опущенец Эмик, прикрывающийся тщеславной старухой - не изменил самоубийственный русофобский курс нормальной-то страны ни на йоту, и потому события в колыбели Великой эльфийской революции - полностью закономерны.

Холодильник таки победил телевизор.

Нет, эльфы, конечно, продолжают пыриться в смартфоны, шагая среди куч мусора (см. фото выше) и бегающих рататуев. И даже чинно сидят в кафе-шантанах на фоне полыхающих бытовых отходов. Но игнорировать экономический тухес, в который сползает нормальная-то страна, рядовые французские хомяки не могут.

А потому - берут винцо, зонтики, хорошее настроение - и бьют защищающих Эмика фликов:

441 сотрудник полиции получил ранения в ходе массовых беспорядков в городах Франции. Полицейский профсоюз говорит, что сотрудники такими темпами долго не продержатся.

* * *

Улицы Парижа превратились в поле боя протестующих с полицией. Количество пострадавших полицейских по всей Франции уже приближается к 500.

Сатрапы петушиного режима - в долгу не остаются. Уже выкатив предложение насчёт борьбы с парижскими онижедетьми, которые просто устали жить среди дрэка, требуя кружевные трусики и в ЕС доступного бензина и электроэнергии, а также отказа от повышения пенсионного возраста:

Какой интересный твит от профсоюза французских полицейских в адрес протестующих сограждан.

> Тюремное заключение (для них - прим.) не несёт никакой угрозы. Единственный способ остановить преступников - прекратить это.
Надо опускать их в камерах. И это принесёт им много неожиданных открытий (с наркоторговцами, грабителями и насильниками), которые изменят их роскошную жизнь.

- А вы точно французский полицейский? А скажите что-нибудь по французскополицейски?
- Надо насиловать задержанных буржуа в камерах чтобы неповадно протестовать было.

А помните все эти прелестные БДСМ-истории неполживой либеральной общественности о якобы происходившем в камерах? Ну гантели там, бутылки, резиновые дубинки?

Это им оттуда подсказали. Отзеркалили, так сказать, свою демократическую реальность на наш тоталитарный Мордор.
В очередной раз, ничего удивительного. Дело Абу-Грейб и Гуантанамо живёт.

Конечно, я помню эти истории. И не устаю восхищаться божественному чувству юмора, воплощаемому IRL Законом Кармы.

Сеяли-сеяли ветер перемен на постсоветском пространстве, и выросшая из оного ветра буря довольно быстро явилась в уютный ойропейский "сад". Ведь что такое 9 лет в масштабах истории? Ничтожный срок. А год и месяц, прошедшие с момента начала СВО и последующего объявлений экономического блицкрига против нашего любимого Мордора - ещё ничтожнее.

Двумя руками черпайте, эльфы.

Развешайте, наконец-то, по парижским столбам ваш рулящий с 1789 года паразитический масонский Deep State, который регулярно втаскивает Францию в геополитические авантюры.


Мир хижинам - война дворцам, и вот это вот всё.

Желаю успехов всем участвующим сторонам. И нет, рядовых турбированных хомяков - не жаль. Они сами многократно голосовали за то, чтобы прийти к нынешним реалиям, десятилетиями выбирая в главы своей республики откровенных дегенератов.

Жаль, свергнутый парижскими онижедетьми де Голль только 79 лет прожил. Уж он бы посмеялся.

P.S. Кстати, подскажите кто-нибудь их числа владеющих немецким языком Тилю Линдеманну выпустить официальный клип на песню "Frühling in Paris", использовав кадры из горящей столицы нормальной-то страны. Это же озолотиться и кучу дико модных премий нахватать можно.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА