Сергей Веселовский: Путин наверняка отдал команду...Давайте потихоньку скрестим пальцы

_________________




Сообщения о падении американского спутника в небе над Киевом недостоверны, поскольку аппарат все еще остается на орбите, заявили РИА Новости в НАСА.

 

Политолог Сергей Веселовский рассказал читателям «Журналистской правды» о том, можно ли сказать, что свидание с НЛО оказалось фейковым.

«Здесь надо спросить у героев фильма “Люди в чёрном 1,2”, можем быть даже и “Люди в чёрном 3”, потому что в ситуации с украинцами они сначала говорят одно, потом у них случается вспышка и все стирается из памяти. Потом говорят новое и люди точно также верят, без всех этих “людей в чёрном” в то, что ничего на самом деле этого не было, было другое! Я честно скажу, находясь не в Киеве, не представляю, что у них там вспыхнуло. Вряд ли это какой-нибудь русский лазер с космической станции. Могло быть все что угодно, мог быть метеорит, хорошо хоть не Тунгусский и без серьёзных последствий. Ситуация просто накалена до такой степени, что люди буду верить в любую дезинформацию. С нашей стороны я вижу просто шквал шуток, иронии над Украиной, в частности киевлянами и всеми этими глупыми людьми, которые готовы верить во все.

Если допустят каких-нибудь британских учёных до места падения и собирания осколков, может быть нам расскажут правду. Но по сравнению с тем, что сейчас происходит в других регионах Украины, думаю, что здесь просто такая отвлекающая информационная вспышка. Пытаются отвлечь украинцев от того, что русские начали бить другими видами боеприпасов по дислокации украинских военных. Мы активно, после визита нашего Президента в зону боевых действий, начали срывать украинский контрнаступ, понимая, что если дураку не мешать, то он может пойти в церковь, и разбить себе лоб обо что угодно, когда начнёт молиться. Сегодня у нас задача пресечь контрнаступление, сделать так, чтобы некому и нечем было наступать и окончательно ввергнуть в депрессию и украинских, и американских старших товарищей украинцев. Тогда все будет здорово и красиво, и шесть направлений, на которых наши начали целенаправленное наступление, говорит о том, что Владимир Владимирович наверняка отдал команду — давайте потихоньку скрестим пальцы».



Также по теме...

Мощный взрыв и яркая вспышка в Киеве

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА