Голос Мордора: Дед на перфокартах – супергерой, которого США заслужили

_________________




Как вы все прекрасно знаете — мировая демократия находится в страшной опасности. И спасти ее, как в американских фильмах, может только один могучий супергерой — Дед на перфокартах. Для спасения демократии нужно всего ничего — избраться на второй срок президентом США, о чем и объявил во всеуслышание Джо Байден


Когда-то весь «цивилизованный мир» от души смеялся над «кремлевскими старцами». Мол, выжили из ума, живут на таблетках и при этом правят крупнейшей страной мира. И кто бы тогда мог подумать, что эти самые старцы в сравнении с нынешним президентом США покажутся бодрыми юнцами с живым умом?

Но давайте не заниматься эйджизмом. Вон, Дональд Трамп тоже ведь немолод, однако — как говорит, какой у него живой язык и прекрасное физическое состояние. И это при том, что всю жизнь, да и сейчас тоже, он не особо придерживается ЗОЖ.

А если даже не касаться душевного и физического здоровья, то чего достиг Байден на президентском посту?

Тут все просто — развязал еще одну европейскую войну, вверг США в инфляцию и вполне возможно, что не за горами и рецессия. ЛГБТ со всякими трансгендерами превратились в США в доминирующий класс, который не терпит иного мнения и насаждает свою идеологию чуть ли не среди детей грудного возраста.

В стране бушует преступность. В Чикаго она столь велика, что одна из крупнейших сетей супермаркетов закрывает там часть магазинов. Просто потому что бывшие угнетенные спокойно в эти магазины заходят, берут то, что и нужно без оплаты и уходят. И даже полиция боится сказать им хотя бы слово.

Кровавые массовые расстрелы происходят регулярно и призывы демократов запретить продажу оружия выглядят даже как-то глупо. Америка тонет в синтетических наркотиках, целые районы городов становятся похожи на сцены из фильмов про зомби.

В США началась внутренняя миграция. Люди консервативных взглядов стараются уехать с безумных побережий в такие штаты, как Техас, где еще как-то удается соблюдать порядок. Впервые в мире заговорили о том, что доллару хватит быть мировой валютой, что от него и от паразитирования на нем США все устали.

И это далеко не все достижения нашего супергероя на ниве спасения демократии. Даже подумать страшно, до чего он может доспасаться. Хоть бы не до ядерной войны, а то ведь может кнопки перепутать. От человека, который прилюдно общается с призраками, ожидать можно всего чего угодно.

Голос Мордора, 360tv,

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА