Экспроприация экспроприаторов. Новое прочтение старого лозунга

_________________




Желание ограбить Запад в отместку за то, что он весь ХХ век грабил Россию, воспринимается в патриотически настроенных кругах с энтузиазмом и воодушевлением. Любой правитель будет вынужден учитывать это духоподъёмное искреннее желание народных масс.

Ничего нового. Тот же революционный лозунг "Грабь награбленное!", популярный в 1917.  Та же классовая борьба, что и 100 лет назад. Нации-пролетарии намерены показательно и основательно экспроприировать паразитические нации, самоназванные "золотым миллиардом".

России важна не  добыча. У нас другой мотив. В первую очередь - это восстановление поруганной справедливости. Но не только! Ограбленный, деиндустриализованный, обезлюдевший и дезинтегрированный Запад - залог безопасности России, а объединённый, мобилизованный, производственный - это гарантированный кровавый "Дранг нах Остен".

Поэтому, прости, Запад, ничего личного. Ты уже умер. А мы  идём за своим, украденным и вывезенным тобой из России за предыдущие 210 лет - с нашествия двунадесяти языков. Готовься, заднеприводной, молись своему самоходному деду. Капитуляцию, по традиции, будем принимать у Бранденбургских ворот.




Также в тему...ОПРОС: ДОЛЖЕН ЛИ ЗАПАД КОМПЕНСИРОВАТЬ РОССИИ ВЕСЬ УЩЕРБ ОТ СПРОВОЦИРОВАННОЙ ИМ ВОЙНЫ?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА