Национальной гвардии США отдан приказ к подавлению уличных рынков наркоты в Калифорнии

_________________




"На улицах франциско ажиотаж, и губер всю ЧК вооружает — всё потому, что в город в свой гастрольный вояж, с Одессы-мамы урки приезжают..."

Многие думают, что свирепые наркотические войны в Мексике и барыги в США это два разных мира. На самом деле, они очень быстро совместятся, когда США начнут жить по своим средствам, и многие силовики США, чтобы спастись от нищеты, начнут массово строить неофициальные карьеры в наркокартелях.  Мексика покажется раем на фоне предстоящих баталий за кусок пирога.

Из свежего - губернатор Калифорнии приказал национальной гвардии США приступить к войне с наркобарыгами, и положить конец такому явлению, как рынки наркоты под открытым небом в Сан-Франциско (open-air drug market), где наркоторговля процветает почти открыто.

Военные патрули и разведчики наводнят улицы пораженных районов, как в форме, так и без.  Непонятно только, что мешало полиции выполнить свою задачу самим, а также что мешает наркокартелям поменять район.   

Отмечается также,  что лишь в Сан-Франциско и лишь за первые три месяца года уже зафиксировано 600 смертей от передоза, что является новым историческим рекордом. 

 

 


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА