Глава разведки Украины заявил о причастности Киева к убийствам известных россиян

_________________




Киевские власти причастны к убийствам известных россиян, заявил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов в опубликованном на Youtube интервью журналисту Валерию Савчуку.

 

"Мы достали уже многих, в том числе публичных, медийных личностей", — сказал он, отвечая на вопрос, смогут ли ВСУ совершить покушение на журналиста Владимира Соловьева и политолога Александра Дугина.

При этом Буданов отказался называть имена конкретных людей.


В начале мая глава ГУР также заявил, что Киев "убивал и будет убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины". В Кремле назвали эти слова чудовищными. Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, киевский режим не просто спонсирует убийства, но и является их организатором, вдохновителем и исполнителем. По его словам, такие высказывания лишний раз подтверждают правоту Владимира Путина в решении начать спецоперацию.

Накануне постоянный представитель России при ООН Василий Небензя пристыдил западные страны за безразличие к призывам Украины убивать россиян. Он подчеркнул, что к числу совершенных ВСУ преступлений относятся: теракт на Крымском мосту, убийства журналистов Дарьи Дугиной, Максима Фомина и покушение на писателя Захара Прилепина.

P.S. Интересно почему эта падаль ещё жива и не только он...



Также по теме...ОПРОС: ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ЛИКВИДАЦИЮ ГЛАВАРЕЙ ЗАХВАТИВШЕЙ ВЛАСТЬ В КИЕВЕ БАНДЫ ТЕРРОРИСТОВ?


Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.1 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА