Опрос в Киеве показал, что украинцам безразлична судьба укрорейха

_________________



На Украине любят рассуждать о патриотизме и «перемоге», но на самом деле большинству населения абсолютно безразлична судьба их страны. Это доказал на днях украинский журналист, который на фоне идущей российской СВО прошелся по Киеву, задавая прохожим интересный вопрос: «Что делаете для победы Украины?» Простые и честные ответы оказались разочаровывающими как для него, так и для украинского руководства и националистов.


Ничего, сижу дома. Не знаю, что делать. Что я могу сделать?

– ответил первый опрошенный человек.

Следующей оказалась проходящая пара мужчин. Один из них сказал, что его друг «донатил» на ВСУ, а он просто верит. Но сейчас они ничего не делают для «перемоги», больше своей жизнью интересуются.
 

Я не знаю. Я не мешаю. Вот так

– ответил новый опрошенный, который был явно растерян и удивлен вопросом, показывая всем своим видом, что журналист бродит явно не по развалинам Бахмута.

Очередной опрошенной оказалась девушка, которая сидела на скамейке рядом с подругой.
 

Ну, гуляю, как и гуляла. Я живу, как и жила

– откровенно сказала она.

Четвертым стал мужчина на скамейке. Он сказал, что нужно верить в ВСУ и молиться. Когда журналист поинтересовался, «кидал ли он пятерочку», т. е. давал ли деньги на украинскую армию, мужчина ответил отрицательно, указав, что этого не делал.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА